E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
CPH- SUPER HIGH ROLLER 300K - DIA 2
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 5000,00 40 min 50000



 
DIA 1  DIA 2 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Boa Tarde Galera

Estamos aqui no H2 Club So Paulo
Para realizar a cobertura do torneio 

CPH SUPER HIGH ROLLER 300K DIA 2

Fique conosco e acompanhe as principais
informaes deste maravilhoso evento 

Equipe MeBeliska
(Molina)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1076989 16h52

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

CHIP COUNT DIA 1

COL.NOMESTACKM.A
1Luiz Sequeira464.20020.04
2Gil Morgenstern 312.80022.01
3Alexander Asmim280.40020.06
4Erik Marasco244.80019.02
5Alan Mauricio243.00018.01
6Renato Starac240.00019.04
7Hermogenes Gelonezi220.30019.07
8Diego Colombini196.40018.04
9Matheus Tognetti195.10020.01
10Cristiano Gonalves192.00020.05
11Emanuel Rubino170.70019.03
12Gustavo Akio166.90019.08
13Cyril Sarrouf155.60019.01
14Wagner Ripper148.10020.03
15Gustavo Azevedo148.00020.02
16Walter Ripper110.10020.07
17Thiago Decano98.80022.05
18William Pinheiro95.00020.08
19Celso Sirtoli86.20018.02
20Marcos Silveira73.80022.07
21Felipe Rubino62.50019.06
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1076994 16h53

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

CHIP LEADER DIA 1 

Luiz Sequeira - 464.200 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1076995 16h54

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Bem vindos ao H2 Club

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1076996 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Recepo

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1076997 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1076998 16h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Ring Game

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1076999 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077000 16h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

A organizao da inicio ao torneio

Bom jogo a todos
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077001 17h08

Blinds: Nível 10
1.200 / 2.400 Ante 1.200
Average
90.638 fichas
Jogadores:
47 / 47 + 36 R

Mais jogadores

Lontra, Hilton, Rafael

    

    

Juliano, Fabio, Bruno
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077009 17h46

Esta cobertura tem 33 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>
 



















Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected]