E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 1C
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 1.500,00 60 min 25000



 
DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 2  DIA 3  DIA FINAL 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Boa Tarde Galera

Estamos aqui no H2 Club So Paulo
Para realizar a cobertura do torneio 

CPH  MAIN EVENT 500K DIA 1C 

Fique conosco e acompanhe as principais
informaes deste maravilhoso evento 

Equipe MeBeliska
(Marie)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077467 14h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Count Geral

Pos.NomeStackM.A
1Fabio Murakami302.70006.08
2Jos Arlindo da Silva216.90003.01
3Amanda Kizelevicius201.60001.01
4Alex Inukai177.2000.07
5Matheus Rodrigues174.70002.03
6Rafael Fogaa170.40006.02
7Sonaldo Marques164.00007.04
8Claudenicio de Souza156.70003.09
9Andr Leo153.900TV.09
10Matheus Costa153.00004.02
11Israel Souza e Silva150.10005.09
12Luiz Carlos Miranda131.60007.08
13Luiz Ferreira125.00004.03
14Daniel de Freitas Jr124.40006.06
15Munne Juan Ignacio105.40004.07
16JulianoVietez101.50001.02
17Srgio Israel Ferreira99.60003.03
18Helder Fontana96.10005.0
19Edval Almeida90.000TV.02
20Tomaz Pazito82.80003.08
21Brenno Vicente Jr82.10002.01
22Sergio Zuppo81.60007.09
23Gerard Henrique de S78.70004.01
24Rodrigo de Lima Silva74.80002.09
25Nagib Neto63.70001.05
26Felipe Rubino55.80004.09
27Felipe Nastari52.50002.02
28Guilherme Maciel51.20007.05
29Jos Carlos Bandeira38.70005.08
30Ana Cristina Cazula37.30003.02
31Alan Keissuke Takehara34.10006.01
32Vicente Piccolo Neto34.000TV.01
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077468 14h55

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 1A 

Fabio Murakami. - 302.700 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077469 14h56

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP LEADER DIA 1B

Amanda Kizelevicius - 201.600 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077470 14h57

Blinds: Nível 3
100 / 300 Ante 300
Average
28.846 fichas
Jogadores:
26/26
Mesa 1

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077471 15h10

Blinds: Nível 3
100 / 300 Ante 300
Average
28.846 fichas
Jogadores:
26/26
Jogadores da Mesa 1

Alexandre Fracari, Paulo, Guilherme, Rafael Cassoli 


Lee, Edu Mathias, Klzinho Maia, Kleber Nascimento 

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077472 15h11

Blinds: Nível 3
100 / 300 Ante 300
Average
28.846 fichas
Jogadores:
26/26
Mesa 2

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077473 15h12

Blinds: Nível 3
100 / 300 Ante 300
Average
28.846 fichas
Jogadores:
26/26
Jogadores da Mesa 2

Daniel, Cris Andrei, Thiago, Igor, Patrick 


Cris Gonalves, Isabella Costa, Norson Saho, Ricardo 

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077474 15h14

Blinds: Nível 3
100 / 300 Ante 300
Average
28.846 fichas
Jogadores:
26/26
Mesa 3

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077475 15h15

Blinds: Nível 3
100 / 300 Ante 300
Average
28.846 fichas
Jogadores:
26/26
Jogadores da Mesa 3

Juliano Marques, Leo Raja, Pedro Barossi, Carlos 

 

Nadin Kuntze, Mauro Rodrigues, Padovan, Rafael Sahara

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077476 15h16

Esta cobertura tem 51 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>
 

























Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected]