E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 3
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 1.500,00 60 min 25000



 
DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 2  DIA 3  DIA FINAL 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Boa tarde a todos !

Estamos no H2 Club So Paulo para realizarmos a cobertura do ..

CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 3

Acompanhem a partir de agora as principais
informaes do torneio

Equipe Mebeliska
(Molina)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078250 17h45

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Count Dia 3

Pos.NomeStackM.A
1Leandro Gomes948.00002.01
2Eduardo Matias902.00002.07
3Klezinho Maia767.00003.07
4Joo Pedro B.D.B746.00002.06
5Tomaz Pazito681.00002.08
6Fbio Murakami653.00001.06
7Amanda Kizelevicius614.00003.05
8Paulo Gini550.00001.04
9Leonardo Frutuozo511.00005.08
10Jos Arlindo da Silva397.00003.03
11Cristiano Gonalves387.00002.03
12Rodrigo de Lima Silva365.00003.04
13Caio Hey362.00001.05
14Sonaldo Marques288.00002.02
15Joo Almeida Garcez274.00001.07
16Ricardo Hsukoch Assis251.00003.06
17Gerard Henrique de S241.00001.02
18Alan Takehara228.00003.01
19Caio Mansur208.00001.02
20Juliano Marques130.00002.04
21Claudenicio G.120.00002.05
22Carlos Eduardo S,99.00001.01
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078251 17h47

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader Dia 2

Leandro Gomes - 948.000 fichas


O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078252 17h47

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Jogadores tomam seus lugares



O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078256 18h02

Blinds: Nível 18
5.000 / 10.000 Ante 10.000
Average
440.909 fichas
Jogadores:
22 / 388

A organizao da inicio ao torneio

Bom jogo a todos
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078261 18h18

Blinds: Nível 18
5.000 / 10.000 Ante 10.000
Average
440.909 fichas
Jogadores:
22 / 388

Acompanhem todas as emoes e mos na transmisso ao vivo

No Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=O04q0e2P17U

Ou na Twitch

https://www.twitch.tv/gruposuperpoker
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078262 18h20

Blinds: Nível 18
5.000 / 10.000 Ante 10.000
Average
440.909 fichas
Jogadores:
22 / 388


Amanda

Amanda da raise de 20.000 do UTG
Rodrigo da call do BB

Flop: 
Rodrigo da check
Amanda cbeta 17.000
Rodrigo fold
Amanda puxa o pot


Rodrigo
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078264 18h26

Blinds: Nível 18
5.000 / 10.000 Ante 10.000
Average
440.909 fichas
Jogadores:
22 / 388
J achou a dobra

Joo

Cludio

Cris

Joo da raise de 20.000 do UTG
Cris da call do BTN
Claudio da all in de 135.000 do BB
Joo da all in de 745.000
Cris fold

SHOWDOWN
Joo  x  Claudio

BOARD

E com 2 pares Claudio puxa o pot

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078268 18h30

Blinds: Nível 18
5.000 / 10.000 Ante 10.000
Average
440.909 fichas
Jogadores:
22 / 388
A primeira baixa

Joo

Joo da raise de 21.000 do HJ
Carlos da all in de 99.000 do CO
Joo da call

SHOWDOWN
Joo  x  Carlos

BOARD

E com 2 pares Joo puxa o pot
Carlos o 22 colocado


Carlos
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078270 18h40

Blinds: Nível 18
5.000 / 10.000 Ante 10.000
Average
440.909 fichas
Jogadores:
22 / 388
Que parada

Joo

Joo da raise de 20.000 do UTG
Juliano da all in de 237.000 do SB
Joo da call

SHOWDOWN
Joo  x  Juliano

BOARD

E com sequencia Juliano puxa o pot


Juliano
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1078271 18h42

Esta cobertura tem 32 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>
 

























Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected]