E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
888 POKER FEST - MEIA MILHA H2 - DIA 0C
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 360,00 30 min 25000



 
DIA 0A  DIA 0B  DIA 0C  DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 1G  DIA 2  DIA 3 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>

Blinds: Nível 13
2.000 / 4.000 Ante 4.000
Average
217.619 fichas
Jogadores:
21 / 71 + 86
Continuao

36Pamella Martins122.00004.08
37Nei Souza120.00008.07
38Alessandro Mathias119.00002.06
39Marcelo Takaki108.50003.07
40Igor Mitne Andrade105.00005.06
41Wagner Russo102.00003.02
42Pedro Passos100.00007.06
43Ricardo Valim98.00004.04
44Gustavo Delfino91.50005.02
45Edmundo Dias89.50003.01
46Roberto Ludovico86.00001.05
47Fabio Farias86.00001.01
48Wagner Trindade83.00001.02
49Emerson Assaid72.00012.08
50Willian Maekaawa61.00004.07
51Erivan Santos53.00008.08
52Bruno Takenara30.00008.09
53Ronaldo Haddad27.00006.07

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135672 04h13

Blinds: Nível 13
2.000 / 4.000 Ante 4.000
Average
217.619 fichas
Jogadores:
21 / 71 + 86
Por hoje s galera!

Hoje o dia 0C contou com a presena de 71 jogadores +86 rebuys.
Apenas 16 jogadores se classificaram para o dia 2.

O Meia Milha volta na quarta-feira com o dia 1A a partir das 19hrs

Obrigado a todos pela companhia

Um abrao!!!

Equipe Mebeliska
(Anderson)

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1135673 04h14

Esta cobertura tem 40 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima > Última >>
 



















Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected].