E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 3
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 1.800,00 60 min 25000



 
DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 1G  DIA 2  DIA 3  DIA FINAL 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Boa tarde galera 

Estamos aqui no H2 Club para dentro de instantes iniciarmos a cobertura do

CPH MAIN EVENT 500K - DIA 3

Acompanhe conosco todas as informaes deste maravilhoso evento 

Equipe MeBeliska
(Vitor)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160663 18h08

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160668 18h32

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
CHIP COUNT

POS.JOGADORSTACKM - A
1Ricardo Kuschnir1.026.00002.05
2Ruan Gilmar791.00001.05
3Mateus Mayer662.00003.07
4Hanibael Saneh590.00001.03
5Kevin May570.00003.05
6Deny Quirino566.00003.06
7Munir Berno529.00001.06
8Renato Roizenblit519.00001.04
9Sergio Augusto464.00003.04
10Regina Sevilha459.00003.03
11Felipe Salgado437.00003.02
12Marcos Yoshida435.00002.08
13Raphael Garcia404.00001.08
14Rafael Fernando396.00002.03
15Rodolpho Dimas382.00002.04
16Manoel Elisio353.00002.01
17Lucas Batista336.00002.06
18Felipe Rubino330.00001.02
19Carolina Martins280.00003.08
20Francisco Vitor258.00002.07
21Leandro Vasconcelos233.00001.01
22Cristiano Viera214.00003.01
23Aurelio Capita188.00002.02
24Daniel Noronha162.00001.07
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160669 18h34

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader - Dia 1A

Anderson Marques Dias - 202.500 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160670 18h35

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader - Dia 1B

Norson Saho - 270.800 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160672 18h35

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader - Dia 1C

Alan Maurcio - 298.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160673 18h35

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader - Dia 1D

Marcelo Massahiro - 216.500 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160674 18h35

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader - Dia 1E

Ruan Gilmar Lopes - 222.800 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160675 18h36

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1F

Iago Savino - 158.900 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160676 18h36

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura

Chip Leader - Dia 2

Ricardo Kuschnir- 1.026.000 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1160677 18h37

Esta cobertura tem 28 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>
 



























Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected].