E-mail: Senha: Lembrar de mim | Esqueci | Cadastrar  
Home | WSOP 2020 | Agenda | Coberturas | Campeões | TV SuperPoker | Onde Jogar | Contato | Cadastro

Você está vendo:
CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 1F
Local: H2 Club - Pinheiros - SP
Buyin Blinds Stack
R$ 1.500,00 30 min 25000



 
DIA 1A  DIA 1B  DIA 1C  DIA 1D  DIA 1E  DIA 1F  DIA 2  DIA 3  DIA FINAL 
<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Boa noite a todos !

Estamos nio H2 Club So Paulo para realizarmos a cobertura do ..

CPH - MAIN EVENT 500K - DIA 1F

Acompanhem a partir de agora as principais
informaes do torneio

Equipe Mebeliska
(Luis)
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077773 18h35

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Count Geral


Pos.NomeStackM.A
1Leandro Gomes404.20002.08
2Klezinho Maia321.40004.04
3Fabio Murakami302.70006.08
4Jos Arlindo da Silva216.90003.01
5Caio Mansur202.200TV.06
6Amanda Kizelevicius201.60001.01
7Cristiano Gonalves188.20007.06
8Alex Inukai177.20002.07
9Matheus Rodrigues174.70002.03
10Carlos Eduardo173.600TV.03
11Rafael Fogaa170.40006.02
12Sonaldo Marques164.00007.04
13Claudenicio de Souza156.70003.09
14Andr Leo153.900TV.09
15Matheus Costa153.00004.02
16Israel Souza e Silva150.10005.09
17Jamil Movallen149.40010.08
18Eduardo Mathias132.70002.05
19Luiz Carlos Miranda131.60007.08
20Luiz Ferreira125.00004.03
21Daniel de Freitas Jr124.40006.06
22Richard Godoy108.50001.08
23Thiago Decano107.40005.05
24Munne Juan Ignacio105.40004.07
25JulianoVietez101.50001.02
26Srgio Israel Ferreira99.60003.03
27Roberto Hiroshi97.20004.08
28Helder Fontana96.10005.04
29Patrick Marques95.200TV.05
30Edval Almeida90.000TV.02
31Tomaz Pazito82.80003.08
32Brenno Vicente Jr82.10002.01
33Sergio Zuppo81.60007.09
34Luis Matheus81.00011.08
35Gerard Henrique de S78.70004.01
36Joo Kiralllah76.80006.05
37Rodrigo de Lima Silva74.80002.09
38Nagib Neto63.70001.05
39Thiago Nascimento 63.00003.06
40Rafael Cassoli59.10006.04
41Felipe Rubino55.80004.09
42Juliana Polli 54.10005.06
43Felipe Nastari52.50002.02
44Guilherme Maciel51.20007.05
45Caio Hey44.500TV.07
46Paula Katrinne40.60005.01
47Jos Carlos Bandeira38.70005.08
48Paulo Mancusi38.10002.04
49Ana Cristina Cazula37.30003.02
50Erik Marasco35.60007.02
51Igor Gaio35.00004.05
52Alan Keissuke Takehara34.10006.01
53Vicente Piccolo Neto34.000TV.01
54Rodolpho Dimas15.10006.07
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077774 18h37

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1A

Fabio Murakami. - 302.700 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077775 18h38

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1B

Amanda Kizelevicius - 201.600 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077776 18h38

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader Dia 1C

Klzinho Maia - 321.400 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077777 18h39

Informações sobre o torneio
MEBELISKA - Um show de cobertura
Chip Leader - Dia 1D

Leandro Gomes - 404.200 fichas

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077778 18h40

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Soltaram o relgio e o torneio comeou !

Ficha no pano
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077781 19h10

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Mesa 1

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077788 19h53

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Mesa 1 - Jogadores

Leandro , Ricardo , Rafael , Joao Vitor e Edi Duco



Emiliano , Marcelo , Ronaldo Carreiro e Tho
O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077790 19h54

Blinds: Nível 1
100 / 200
Average
25.000 fichas
Jogadores:
9 / 9
Mais jogadores chegando para o torneio

Alexandre Afonso , Lobbo , Mineiro e Walter Palermo


Andre Queiroz , Bruno Porto , Bruno Gabriel e Munir Berno


Edivaldo , Marcos Andre , Rafael Sahara e Mauricio Cohen


Saulo , Pietro , Ademir Silva e Norson Saho

O que você achou desta jogada? 0 0 0
Jogada #1077791 19h55

Esta cobertura tem 30 mãos postadas

<< Primeira < Anterior 1 2 3 4 5 Próxima > Última >>
 

























Home | ANUNCIE NO MEBELISKA | Onde Jogar | Contato | Cadastre-se
É proibida a reproduçao, total ou parcial, do conteúdo deste portal de conteúdo (mebeliska.com) - textos, imagens e vídeos - sem prévia autorizaçao dos responsáveis. Para solicitar autorizaçao, fale conosco pelo e-email [email protected]